Капитан сборной Германии может пропустить финал ЕВРО-2008

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2008 года

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак может пропустить финал ЕВРО с командой Испании из-за проблем с икроножной мышцей.

- Расписание матчей. Результаты и положение команд

31-летний полузащитник пропустил последнюю тренировку "бундестим" в Тенеро. Не было его и на предматчевом занятии команды на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене.

"У него забиты мышцы. Надо подождать и посмотреть, как будут развиваться события, - отметил тренер немецкой сборной Йохаим Лев. - Медицинская бригада колдует над Михаэлем круглые сутки, чтобы поставить его на ноги к финалу".

В 2002 году Баллак пропустил финал чемпионата мира из-за дисквалификации. Лев отметил, что, если капитан не сумеет поправиться в срок, его место займет Тим Боровски или Бастиан Швайнштайгер.

"Баллак - капитан команды и очень важный игрок, но если он не будет здоров, на поле выйдет кто-то другой, - передает слова 48-летнего специалиста uefa.com. - В сборной 23 футболиста, и у тех, кто не играл, мотивация зашкаливает. Мы справимся с проблемой и найдем наилучшее решение. Пока рано вычеркивать Баллака - шанс еще есть".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан сборной Германии может пропустить финал ЕВРО-2008», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.