Капитан сборной Дании: Дело еще не сделано, золото пока далеко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Капитан сборной Дании Симон Кьер поделился ожиданиями от предстоящего матча с чехами. Четвертьфинал Евро-2020 пройдет в Баку.

Матч состоится 3 июля и начнется в 19:00 мск. Победитель этой встречи сыграет в полуфинале либо с Англией, либо с Украиной. Первую полуфинальную пару образовали Испания и Италия.

«Дело еще не сделано. Мы намерены завтра атаковать с тем же настроем и голодом, как это было во встрече с Уэльсом. Золото пока далеко, но жажда побед сильна», — приводит слова Кьера официальный сайт УЕФА.

В предыдущем раунде плей-офф Дания разгромила на выезде Уэльс со счетом 4:0. Чехи, в свою очередь, расправились с Нидерландами — 2:0.

Чемпионат Европы завершится 11 июля. Финальный матч пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан сборной Дании: Дело еще не сделано, золото пока далеко», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.