Капитан сборной Чехии прокомментировал поражение в 1/4 финала Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Капитан сборной Чехии Владимир Дарида прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче Евро-2020 с Данией (1:2). 30-летний полузащитник появился на поле на 79-й минуте встречи.

«Нам нечего стыдиться. Мы показали хорошую игру, боевой дух, мы сражались подобно львам на нашем гербе. Это было видно и в сегодняшнем матче. Жаль, что мы не смогли сравнять счет, потому что тогда бы игра сложилась в нашу пользу», — приводит слова Дариды официальный сайт УЕФА.

Сборная Дании, набрав всего 3 очка на групповом этапе турнира, смогла пробиться в полуфинал Евро-2020. Подобное достижение не удавалось датчанам с 1992 года. На том турнире, проходившем в Швеции, сборной Дании удалось сотворить настоящую сенсацию и стать чемпионом Европы.

В полуфинале датчане сыграют с победителем матча Украина — Англия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан сборной Чехии прокомментировал поражение в 1/4 финала Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.