Капитан MAD Lions по CS:GO ушёл из команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Киберспортивная организация MAD Lions сообщила об уходе капитана состава по CS:GO Кристерса keen Дарзнекса. На данный момент неизвестно, кто заменит киберспортсмена, однако тренерский штаб уже начал поиск нового игрока.

Об уходе keen высказался участник MAD Lions Владимир Woro2k Велетнюк:

В него не поверили игроки, наверное. На разборе матчей не было такого, что мы его все внимательно слушали. Не было уважения как к капитану. Ну и индивидуально он мне не нравился.

Владимир Woro2k Велетнюк

Keen пробыл в составе MAD Lions всего две недели. По словам представителей клуба, игроку было сложно выполнять обязанности капитана, так как до этого он не был лидером, а команде нужен именно капитан с опытом. Вместе с Дарзнексом коллектив занял 5-6 место на BLAST Nordic Masters: Spring 2021 и 9-12 место на Funspark ULTI 2021: Europe Season 1.

24 марта MAD Lions полностью укомплектовала международный состав по CS:GO. Тренером команды стал Якуб kuben Гурчиньски.

Ближайшим турниром для MAD Lions станет Spring Sweet Spring 1 Regionals. Соревнование пройдет с 12 апреля по 5 мая. В одной группе с MAD Lions находятся Case Esports, eXploit Esports и OFFSET Esports. Только два лучших коллектива пройдут в следующий этап.Thomas заменит flameZ в составе Team EndPointEvil Geniuses сразится с ex‑Winstrike за выход в финал Snow Sweet Snow #3Gratisfaction пробрался на плент, оставшись 1 в 4, и сделал ниндзя-дефьюз — соперники прошли прямо мимо негоФанат CS:GO сделал Train в стиле Cyberpunk 2077

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан MAD Lions по CS:GO ушёл из команды», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.