Капитан VP.Prodigy: мой топ талантливых ребят в СНГ: fame, m0NESY и JiaYm

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Капитан состава VP.Prodigy по CS:GO Алексей RuFire Бураков в беседе с Cybersport.Metaratings.ru выделил самых перспективных игроков из СНГ.

«Мой топ талантливых ребят в СНГ: fame, m0NESY и JiaYm. Fame сейчас на нужном месте и будет скорее всего быстрее всех развиваться. m0NESY – один из самых сильных игроков мира на данный момент, но не развивается, находясь в академии. Ему нужно попасть как минимум в команду уровня топ-30 мира, иначе он будет простаивать без дела и терять время. JIaYm – самый лютый задрот из тех, кого я знаю.RuFire – о новом составе VP.P, своих воспитанниках и самых перспективных игроках СНГGambit разгромила TeamOne и одержала четвертую победу подряд на ESL Pro League Season 13S1mple и B1t сделали 98 фрагов на Mirage: как NAVI обыграла MIBR

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан VP.Prodigy: мой топ талантливых ребят в СНГ: fame, m0NESY и JiaYm», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.