Капитан ViKin.gg взял 10 тыс. MMR, играя только на саппортах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Капитан ViKin.gg по Dota 2 Мельхиор Seleri Хилленкамп набрал 10 тыс. MMR. Примечательно, что набирал рейтинговые очки игрок, пикая только саппортов на пятую позицию.

«10 тысяч MMR! Горд сказать, что играл только на пятой позиции. Прошёл путь от 7к до 10к за год – это была ещё та дикая поездка. Я бы не смог этого добиться без своего тренера ImmortalFaith.

Командные успехи важнее, чем рейтинг, конечно, но выполнение личных целей заставляет себя чувствовать просто обалденно», – поделился эмоциями Seleri.

Ранее 10 тысяч MMR набрал керри команды Alliance Николай Nikobaby Николов на смурф-аккаунте. Это не предел. 11 тысяч MMR в течение году набрали Ким Gabbi Вильяфюрте, Андреас Франк Cr1t- Нильсен, Данил gpk Скутин, Егор epileptick1d Григоренко, Эйбэд Азэль Abed Юсоп, Ньенгнара 23savage Тирамаханон, Карл Karl Джейм, Артур Arteezy Бабаев, Квин CCnC Каллахан и Томми Taiga Ле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан ViKin.gg взял 10 тыс. MMR, играя только на саппортах», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.