Капремонт в женской консультации Лосино-Петровского завершат к октябрю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2015 года

Капитальный ремонт входной группы здания женской консультации в подмосковном Лосино-Петровском планируется завершить к началу октября. Как сообщила заместитель главного врача городской больницы Иркям Алукаева, на проведение работ было выделено около 340 тысяч рублей.

«Заказчиком выступило ГКУ МО «Дирекция единого заказчика Министерства здравоохранения Московской области». Сметная стоимость работ – около 340 тысяч рублей, плановые сроки завершения ремонта – 28 сентября», – рассказала Алукаева  Домодедовскому информагентству.

В рамках ремонта в здании установят пандус для маломобильных групп населения и козырек, закрывающий часть пандуса и ступени. Работы проводятся в соответствии с государственной программой губернатора Подмосковья, заключила Алукаева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Капремонт в женской консультации Лосино-Петровского завершат к октябрю», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.