Капремонт женской консультации начался в Люберцах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2016 года

Капитальный ремонт женской консультации на улице Красноармейская начали в подмосковных Люберцах. Об этом сообщает глава района Владимир Ружицкий, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Работы выполняются за счет средств регионального бюджета.

«Объем финансирования составляет более 9 миллионов рублей. В ходе ремонта будут заменены полы, стены, потолки, внутренняя система водоснабжения клиники. Кроме того, мы предполагаем отремонтировать пожарную и охранную системы», - рассказал Ружицкий.

В настоящее время в здании прокладывают электрокабель, ведут работы по устройству основания полов и штукатурке стен, установке оконных блоков.

«Принять пациентов женская консультация сможет уже в ноябре нынешнего года», - заключил глава района.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Капремонт женской консультации начался в Люберцах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.