Капремонт северной части Ярославского проспекта отложили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2017 года

Капитальный ремонт северной части Ярославского проспекта отложили, поскольку в ходе подготовки работ возникла необходимость увеличить стоимость. Южную часть проспекта уже завершили.

Капитальный ремонт начался в 2016 году. Его цель — приведение Ярославского проспекта в соответствие с нормами, в частности, необходимо создать тротуары. Проектированием занималось АО «Инкомпроект».

К настоящему моменту завершились работы на южном участке, от Березового сада до Нежинской улицы. А вот на северном дело прервалось после вырубки деревьев.

Как стало известно «Канонеру», в ходе подготовки строительных работ и во время их проведения появилась необходимость увеличить расходы. Речь касается переустройства коммуникаций. В итоге контракт с выбранным подрядчиком ООО «А-проект» был расторгнут, а ориентировочный срок сдачи перенесен на конец 2019 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Капремонт северной части Ярославского проспекта отложили», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.