Капризову разбили нос в матче с «Вегасом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов получил повреждение в матче первого раунда плей-офф НХЛ с «Вегасом» (4:0, 1-3 в серии).

Защитник «рыцарей» Николас Хаг разбил нос российскому форварду.

Kirill Kaprizov back on the bench with some repairs after taking Hague's stick to the nose #mnwild pic.twitter.com/XsYlSjDOeD — Spoked Z (@SpokedZ) May 23, 2021

У «Вегаса» дубль в активе Николя Руа, также забили Алекс Так и Марк Стоун. Капризов не отметился результативными действиями.

В минувшем регулярном сезоне Капризов сыграл в 55 матчах, в которых набрал 51 (27+21) очко. В плей-офф у него одно (0+1) очко в четырёх встречах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капризову разбили нос в матче с «Вегасом»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.