Капризов сделал передачу на победный гол «Миннесоты» в матче с «Анахаймом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Российский новичок НХЛ Кирилл Капризов вновь отметился результативным действием и помог своей «Миннесоте» победить. На этот раз олимпийский чемпион отличился в выездной игре с «Анахаймом» участием в победой голевой комбинации.

В начале третьего периода при счете 2:2 шайбу забросил Джоэль Эрикссон, а ассистировали ему Гринвэй и Капризов. Счет 3:2 в пользу «Миннесоты» сохранился до финальной сирены.

НХЛ, регулярный чемпионат

«Анахайм» - «Миннесота» - 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)

Напомним, Капризов феерически дебютировал в НХЛ, сделав два голевых паса и забросив победный гол в ворота «Лос-Анджелеса» (4:3 ОТ), а в повторном матче сделал голевую передачу на победный гол, также в овертайме (4:3 ОТ). Предыдущий матч «Анахайму» «Миннесота» проиграла 0:1, но во второй встрече оказались сильнее, одержав третью победу в сезоне. Во всех победных матчах Капризов набирал минимум очко, он был признан лучшим хоккеистом первой игровой недели НХЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капризов сделал передачу на победный гол "Миннесоты" в матче с "Анахаймом"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.