Капризов установил рекорд «Миннесоты» по количеству набранных очков среди новичков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Закончился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, где «Аризона» приняла «Миннесоту». Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов установил рекорд по количеству набранных очков среди новичков в истории «Уайлд». Россиянину удалось набрать 37-е очко (18+19) за 44 матча.

Таким образом, Капризов обогнал Мариана Габорика, который набрал 36 баллов в 71 встрече, в списке рекордсменов по количеству набранных очков среди новичков «Миннесоты».

Kirill Kaprizov sets the @mnwild scoring record by a rookie 🔥 pic.twitter.com/JOQU5TLEya — Bally Sports North (@BallySportsNOR) April 20, 2021

Также отмечается, что Капризов сравнялся с Габориком по количеству голов (18) среди новичков клуба. «Миннесота» после 44-х матчей располагается на третьей позиции в турнирной таблице Западного дивизиона НХЛ с 59 набранными баллами в активе.

Капризов повторил рекорд результативности для новичков «Миннесоты»

«Миннесота» победила «Сан-Хосе», Капризов отметился голом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капризов установил рекорд «Миннесоты» по количеству набранных очков среди новичков», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.