Карабахский конфликт должен быть решен на основе сохранения территориальной целостности Азербайджана, сказал глава МИД Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2000 года

28.11.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Мы уверены, что Минская группа ОБСЕ обладает важным потенциалом в деле урегулирования карабахского конфликта на основе сохранения территориальной целостности Азербайджана.

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе ОБСЕ, об этом заявил министр иностранных дел Турции Исмаил Джем, выступая в Вене на заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ.

Турецкий министр заявил, что урегулирование будет способствовать развитию двустороннего и многостороннего сотрудничества в регионе и обеспечит благостояние всех людей, живущих на Южном Кавказе. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕШЕН НА ОСНОВЕ СОХРАНЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНА, СКАЗАЛ ГЛАВА МИД ТУРЦИИ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.