Карабах: Пражский процесс в преддверии выборов в Армении не затормозился

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2007 года

Есть объективные условия для достижения соглашения о договоренностях по основополагающим принципам мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом заявил российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Юрий Мерзляков. «Что касается субъективного фактора, то здесь сложнее, но сопредседатели надежды не теряют и по-прежнему работают над согласованием еще оставшихся вопросов», - отметил он.

Мерзляков считает, что Пражский переговорный процесс в преддверии парламентских выборов в Армении не затормозился, вместе с тем, до парламентских выборов в Армении встречи на уровне президентов не ожидаются.

Российский сопредседатель выразил надежду, что позже удастся организовать такие встречи, добавив, что «очевидно где-то в апреле в очередной раз за стол переговоров сядут министры иностранных дел Азербайджана и Армении», сообщает “Новости-Азербайджан”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карабах: Пражский процесс в преддверии выборов в Армении не затормозился», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.