Караваев объяснил, почему «Зенит» провалился в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

Футболист «Зенита» Вячеслав Караваев прокомментировал неудачное выступление питерцев в ЛЧ. Об этом он заявил в интервью «Чeмпионату».

По его словам, в частности, одной из причин стало выпадение игроков основного состава Сердара Азмуна, Малкома и Себастьяна Дриусси. «Да, у «Зенита» хороший состав, но когда несколько человек выпадает, это влияет на игру команды, перестраиваются схемы. Я не говорю, что в этом причина всего», — отметил Караваев.

При этом игрок утверждает, что в домашних играх питерцы должны были набирать очки. Караваев уверен, что «Зенит» выступал в ЛЧ не на своем уровне.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Караваев объяснил, почему «Зенит» провалился в Лиге чемпионов», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.