Караваев получил предложения от «Спартака» и «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2019 года

Защитник «Витесса» Вячеслав Караваев, вероятно, летом покинет клуб из Арнема.

Как утверждает Gelderlander, футболист, ранее выступавший за ЦСКА, получил предложения от московского «Спартака» и «Зенита». Никакой дополнительной информации по поводу вероятного трансфера нет.

Самому Караваеву не интересен вариант с возвращением в Россию, он хотел бы продолжить карьеру в одном из клубов Западной Европы, отмечает источник.

В прошлом сезоне Караваев отыграл за свой клуб 45 матчей во всех турнирах, забил один мяч и сделал восемь результативных передач.

Напомним, что ранее российский защитник также защищал цвета пражской «Спарты», а также двух других чешских клубов: «Яблонеца» и «Дуклы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Караваев получил предложения от «Спартака» и «Зенита»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.