Карантин в Украине. Криклий назвал города, где проверят общественный транспорт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Национальная полиция совместно с Укртрансбезопасностью продолжают проверять, как в общественном транспорте страны соблюдаются карантинные требования.

Об этом сообщается на Telegram-канала министра инфраструктуры Владислава Криклия, передает RegioNews.

"Сейчас проверяются Киев, Одесса, Львов, Ровно, Николаев. В других городах также пройдут проверки", - говорится в сообщении.

Министр призвал пассажиров и перевозчиков не нарушать противоэпидемические правила: масочный режим, температурный скрининг и постоянную дезинфекцию.

Напомним, 24 июня Украина продолжает демонстрировать антирекорд по количеству больных коронавирусом. Больше всего новых случаев COVID-19 выявлено во Львського области - 203, Ровенской - 126, в Киеве - 99 и Закарпатской области - 79.

Ранее сообщалось, что правоохранители начнут усиленные проверки кафе, ресторанов и общественного транспорта на предмет соблюдения гражданами карантинных ограничений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карантин в Украине. Криклий назвал города, где проверят общественный транспорт», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.