Карапетян отказался от переговоров с Пашиняном из-за условий встречи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2018 года

Исполняющий обязанности премьера Армении Карен Карапетян отказался от переговоров с лидером оппозиции Николом Пашиняном в присутствии журналистов. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Карапетяна Арама Араратяна, размещенного на его странице в Facebook.

26 апреля Пашинян призвал Карапетяна провести переговоры в полдень 27 апреля. Пашинян настаивает, что встреча должна быть открытой для прессы.

Отмечается, что Карапетян не принял предложение о встречи, так как условия оппозиционной стороны остались прежними.

«Очередное приглашение Никола Пашиняна практически не отличается от предыдущего, кроме того, что в этот раз он не диктует, с кем прийти на переговоры. Кроме того, Карен Карапетян остается при своем мнении: в присутствии журналистов переговоры будут безрезультатны. Ответ Карена Карапетяна остается таким же, как в прошлый раз. Переговоры, на которых исключительно одна сторона диктует повестку, а другая не может представить свою не могут считаться переговорами», - говорится в заявлении.

Ранее Пашинян уже приглашал Карапетяна на переговоры, однако в последний момент Карапетян отказался от них из-за выдвинутых оппозицией условий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карапетян отказался от переговоров с Пашиняном из-за условий встречи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.