Карапузов: не опускаем рук. От спасительного 14-го места отстаём всего на одно очко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Полузащитник московского «Динамо» Владислав Карапузов, ныне выступающий за «Тамбов» на правах аренды рассказал о планах команды на оставшуюся часть сезона РПЛ.

«Мы, разумеется, не опускаем рук. Понимаем, в какой ситуации находимся, но от спасительного 14-го места отстаём всего на одно очко. Так что всё в наших руках. Считаю, что «Тамбов» достойно сыграл с «Локомотивом», если брать во внимание нашу ситуацию, когда состав собран за сутки до игры», — сказал Карапузов.

Напомним, что ранее стало известно, что «Тамбов» может прекратить своё существование из-за многомиллионных долгов перед игроками. Из-за данных событий клуб покинуло большинство игроков.

Ранее в 1/8 финала Бетсити Кубка России «Тамбов» вылетел из розыгрыша от московского «Локомотива», проиграв команде Марко Николича со счётом 0:3. Голами в матче отличились Пабло, Франсуа Камано и Гжегож Крыховяк.

В РПЛ тамбовчане располагаются на последнем 16-м месте с 13 набранными очками в 19 матчах. От «спасительного» 14-го места команду отделяет одно очко, но в случае его занятия команде придётся сыграть стыковые матчи с командой из ФНЛ.«Динамо» объявило о переходе Карапузова в «Тамбов»«Локомотив» уверенно переиграл «Тамбов» и вышел в 1/4 финала Кубка России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карапузов: не опускаем рук. От спасительного 14-го места отстаём всего на одно очко», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.