Карасева назначили на матч Нидерланды – Чехия. Как русский судья повлиял на котировки по тоталу карточек?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Смотрим на коэффициенты по ЖК.

В УЕФА объявили о назначении судейской бригады из России во главе с Сергеем Карасевым на матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020 между Нидерландами и Чехией.

Карасев вместе с ассистентами Игорем Демешко и Максимом Гаврилиным обслужат уже третий матч на Евро-2020. Ранее они работали на встречах группового этапа Италия – Швейцария и Германия – Венгрия. Также Карасев был резервным рефери на матче Австрия – Северная Македония.

В букмекерской компании «1хСтавка» оценили жесткость русского арбитра. Аналитики затруднились с ответом о том, покажет ли Карасев больше или меньше четырех желтых карточек. На ТБ (3,5) и ТМ (3,5) ЖК можно поставить с одинаковым коэффициентом 1,85. Вероятность составила 54%.

Но в БК полагают, что русский судья все же даст больше двух предупреждений. На ТБ (2,5) карточки принимают ставки с показателем 1,34, на ТМ (2,5) – с кэфом 3,00. Но уже на тотал больше (4,5) желтой карточки можно загрузить с коэффициентом 3,10, а котировки на ТМ (4,5) достигли отметки 1,31.

На то, что Сергей Карасев назначит 11-метровый и покажет красную карточку, предлагают пари с коэффициентом 10,00. Но вероятность того, что ничего подобного не случится, все же выше – котировки составили всего лишь 1,03. А на удаление вратаря в «1хСтавка» дали показатель 35,00.

Получит ли Карасев новые назначения на Евро-2020? Или игра Нидерландов и Чехии станет для него последней на турнире?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карасева назначили на матч Нидерланды – Чехия. Как русский судья повлиял на котировки по тоталу карточек?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.