Карасёв не вошёл в список арбитров на ЧМ-2022

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2020 года

Российский арбитр Сергей Карасёв скорее всего пропустит чемпионат мира по футболу 2022 года.

По данным источника, российский судья не вошёл в список кандидатов от Европы на предстоящий мундиаль. Однако это не помешает Карасёву отработать на играх Евро-2020.

Список кандидатов от УЕФА на ЧМ-2020 выглядит следующим образом: Славко Винчич (Словения), Карлос дель Серро Гранде, Хесус Хиль Мансано (оба — Испания), Срджан Йованович (Сербия), Георгий Кабаков (Болгария), Иван Кружльяк (Словакия), Данни Маккели (Голландия), Шимон Марчиняк (Польша), Майкл Оливер, Энтони Тэйлор (оба — Англия), Даниэле Орсато (Италия), Артур Соареш Диаш (Португалия), Андрис Трейманис (Латвия), Клеман Тюрпен (Франция), Овидиу Хацеган (Румыния), Феликс Цвайер (Германия), Андреас Экберг (Швеция).

Напомним, что ранее Сергей Карасёв получил назначение на центральный матч 20-го тура РПЛ «Динамо» — «Спартак».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карасёв не вошёл в список арбитров на ЧМ-2022», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.