Карацев встретится с Медведевым во втором круге турнира в Риме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Российский теннисист Аслан Карацев пробился во второй круг турнира серии «Мастерс» в Риме. Он обыграл серба Миомира Кецмановича со счетом 7:6 (7:2), 6:4.

Продолжительность встречи составила 1 час 44 минуты. Россиянин одержал 20-ю победу в нынешнем сезоне. Карацев пять раз выполнил подачу навылет, допустил пять двойных ошибок и дважды брал подачу соперника.

На счету Кецмановича один эйс, одна двойная ошибка и один реализованный брейк-пойнт из трех.

Во втором круге турнира в Риме Карацев встретится с соотечественником, Даниилом Медведевым. Тот получил от организаторов третий номер посева.

Призовой фонд соревнований в столице Италии превышает 2,5 млн евро. Действующим победителем является серб Новак Джокович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карацев встретится с Медведевым во втором круге турнира в Риме», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.