Карацев вышел в финал квалификации Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

Российский теннисист Аслан Карацев пробился в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии, проходящей в катарской Дохе.

Во втором раунде Карацев одолел в двух сетах австралийца Макса Перселла.Бублик – Де Минаур. 13.01.2021. Прогноз и ставки на теннисный матчСоболенко – Кудерметова. 13.01.2021. Прогноз и ставки на теннисный матч

Продолжительность встречи составила один час и три минуты. За выход в основную сетку россиянин поспорит с французом Александром Мюллером.

Аслан Карацев (Россия) — Макс Перселл (Австралия) — 6:1, 6:2.

Турнир завершится 8 февраля. Фаворитом соревнований, согласно котировкам букмекерской компании «Бетсити», называется Новак Джокович, на которого выставлен коэффициент 2,2. Cерб является действующим победителем соревнований, всего он выигрывал Australian Open восемь раз.

Шансы россиянина Даниила Медведева оцениваются коэффициентом 6,5, на триумф испанца Рафаэля Надаля представлена аналогичная котировка. На ещё одного российского представителя Андрея Рублева можно поставить с коэффициентом 25.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карацев вышел в финал квалификации Australian Open», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.