Карацев проиграл Джоковичу первый сет в полуфинале Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Аслан Карацев уступил сербу Новаку Джоковичу в первом сете полуфинала Australian Open.

Первый сет закончился в пользу Джоковича со счётом 6:3. Серб сделал шесть эйсов, не допустив ни одной двойной ошибки. Карацев реализовал одну подачу навылет, допустив одну двойную ошибку.

В четвертьфинале Australian Open Карацев одолел болгарина Григора Димитрова (2:6, 6:4, 6:1, 6:2), а Джокович обыграл немца Александра Зверева (6:7 (6:8), 6:2, 6:4, 7:6 (8:6)).

Джокович занимает первое место в рейтинге ATP. Карацев располагается на 114-й позиции. Россиянин впервые играет в основной сетке одного из турниров «Большого шлема».

Перед Australian Open Карацев стал победителем командного турнира ATP Cup, выиграв титул в составе сборной России, за которую также выступали Медведев, Рублев и Евгений Донской.Где смотреть матч Новак Джокович – Аслан Карацев 18 февраля, прогнозы и коэффициентыНовак Джокович – Аслан Карацев. 18.02.2021. Прогноз и ставки на матч Открытого чемпионата Австралии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карацев проиграл Джоковичу первый сет в полуфинале Australian Open», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.