Карацев рассказал, как ему помог сбор на Сахалине перед Олимпиадой в Токио

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Российский теннисист Аслан Карацев высказался о предстоящем участии в Олимпийских играх. Ранее уроженец Осетии уже прилетел в Токио (Япония), где и пройдут соревнования.

Карацеву предстоит сыграть в одиночном разряде и в паре с соотечественником Даниилом Медведевым.

Российские теннисисты готовились к Олимпиаде на сборах в Южно-Сахалинске. По словам Карацева, сбор помог ему адаптироваться.

«На Сахалине удалось не только привыкнуть к высоким температурам, но и к часовому поясу: разница с Токио всего два часа. Вчера провел первую тренировку, было очень жарко, сегодня же гораздо проще, так что привыкаем. Вообще еще полтора года назад не думал, что окажусь на Олимпийских играх», — цитирует Карацева Олимпийский комитет России.

Как отметил Карацев, для него выступление на Олимпиаде является очень важным, так как ему предстоит представлять страну.

Открытие Олимпийских игр состоится 23 июля. Церемонию открытия смогут посетить лишь ВИП-персоны из числа организаторов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карацев рассказал, как ему помог сбор на Сахалине перед Олимпиадой в Токио», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.