Кардозу вернётся в Португалию. Приоритет – «Тондела»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Полузащитник «Динамо» Мигель Кардозу покидает команду. По информации Metaratings.ru, португалец вернётся на родину, где им интересуются два клуба из нижней части таблицы – «Морейренсе» и «Тондела».

Сам игрок хотел бы вернуться в «Тонделу», из которой перешёл в «Динамо» летом 2018 года за 1,2 миллиона евро. Проблема в том, что «жёлто-зелёные» хотят вернуть Кардозу за значительно меньшую сумму, что не устраивает динамовцев.

Кардозу так и не прижился в «Динамо». По словам источника, близкого к клубу, Мигель недоволен тем, что ему не доверяли играть на любимом левом фланге. Кроме того, на тренировках португалец также не впечатляет: молодёжь, подтягиваемая из дубля, смотрится ничуть не хуже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кардозу вернётся в Португалию. Приоритет – «Тондела»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.