Карелин: обыграли тренеров, да еще ничего им не сломали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2006 года

Сборная Новосибирской области под руководством легендарного российского борца, трехкратного олимпийского чемпиона, героя России Александра Карелина обыграла в регбол команду гостей во главе с главным тренером сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили с общим счетом 2:1.

Таковы итоги товарищеского матча, проведенного в рамках XV Международного юношеского турнира по греко-римской борьбе «Приз Карелина», по игре в регбол — смесь регби и баскетбола, сообщает Агентство «Весь спорт».

Первую партию выиграли сибиряки — 3:2, причем решающий мяч в красивом стиле забросил сам Александр Карелин. Во второй они же подтвердили свой класс — 4:1. И только в третьей партии сборной гостей, в которую входили главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили, старший тренер юниорской сборной России, олимпийский чемпион Мнацакан Искандарян и чемпион Европы белорус Сергей Артюхин, сумели взять реванш — 6:2.

«Главное в этой игре было — чтобы все остались живы-здоровы, - резюмировал итог товарищеской игры Александр Карелин. — Беглый осмотр участников встречи показал, что травм и тяжелых повреждений избежать удалось. Рад вдвойне: обыграли тренеров, да еще ничего им не сломали».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карелин: обыграли тренеров, да еще ничего им не сломали», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.