Карел де Гухт: Разрешение «замороженных» конфликтов — один из приоритетов ОБСЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2006 года

Разрешение «замороженных» и неразрешенных конфликтов является одним из приоритетов деятельности ОБСЕ. Об этом заявил действующий председатель ОБСЕ, бельгийский министр иностранных дел Карел де Гухт в ходе встречи с генсеком HАТО Яапом де Хуп Схеффером. В свою очередь генсек HАТО отметил, что ни одна организация не может достигнуть своих целей в одиночку и что приоритетом должна быть координация усилий.

Визит Карела де Гахта в НАТО был частью регулярного политического диалога на высшем уровне между двумя организациями. В прошлом году генсек HАТО выступал в Постоянном Совете ОБСЕ в Вене. HАТО и ОБСЕ сотрудничали и продолжают тесно сотрудничать в нескольких регионах, включая Балканы, говрится в сообщении НАТО.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карел де Гухт: Разрешение «замороженных» конфликтов - один из приоритетов ОБСЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.