Карен Авагян: Мы идем к таким выборам, каких в новейшей истории Армении пока не отмечено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2012 года

До представления кандидатов в президенты остался примерно месяц, однако до сих пор неизвестна позиция парламентской оппозиции. Координатор совета попечителей Молодежного фонда Армении, депутат НС РА Карен Авагян во время часа объявлений НС РА коснулся темы предвыборных развитий.

“На самом деле я не знаю, кого они имеют в виду, но для достижения своих целей некоторые деятели заявили, что готовы пойти на сговор с самим чертом. С точки зрения организации эффективной и удовлетворительной избирательной кампании сегодня нет каких-либо проблем.

Пока мы не видим каких-либо препятствий для проведения справедливых демократических, соответствующих международным требованиям выборов. Проблемой являются лишь методы работы, выбранные некоторыми политическими силами: еще не начав избирательный процесс, ругать, “наклеивать ярлыки” на избирательные процессы. Мой совет им: не пытайтесь помешать данным процессам и имейте смелость прямо смотреть в глаза действительности.

К сведению всех недоброжелателей, на этот раз мы идем к таким выборам, каких в новейшей истории Армении пока не отмечено. Мы одержали убедительную победу и в парламентских выборах, и в выборах в ОМС. С той же решимостью мы идем навстречу президентским выборам”, - заявил в НС РА Карен Авагян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карен Авагян: Мы идем к таким выборам, каких в новейшей истории Армении пока не отмечено», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.