Карен Агамалян: Если бы не арбитр, Арам Авагян вышел бы в финал ЧЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2013 года

Главный тренер сборной Армении по боксу Карен Агамалян корреспонденту PanARMENIAN.Net сказал, что доволен выступлением боксеров на чемпионате Европы.

“Чемпионат прошел в сильной борьбе. Наши боксеры сделали то, на что они на сегодняшний день готовы. Конечно, Арам Авагян мог завоевать серебро или же золото, но главный судья полуфинальной встречи ошибся, и наш боксер выбыл из борьбы”.- сказал Агамалян.

Арам Авагян (в/к 56) в полуфинальном поединке уступил Миколе Буценко (Украина), завоевав бронзовую медаль ЧЕ. Главный арбитр в третьем раунде дал два очка украинцу, сделав счет равным, после чего он и стал победителем. “Затем этого болгарского арбитра дисквалифицировали, но это не могло изменить исход поединка, Арам остался лишь бронзовым призером”,- добавил Агамалян.

По словам тренера, они начнут готовиться ко Всемирной Универсиаде. Там примут участие 4 армянских боксера: “В Казани выступят Корюн Согомонян, Артур Кираджян. Остальные имена я назову позже”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карен Агамалян: Если бы не арбитр, Арам Авагян вышел бы в финал ЧЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.