Карен Вртанесян: Многие армяне Сирии просто не в состоянии купить билет на самолет до Еревана (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2012 года

Группа “Содействие семьям репатриантов” продолжает оказывать помощь армянским семьям, приехавшим в Армению из Сирии. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net один из координаторов группы Карен Вртанесян, на данный момент они поддерживают связь с тремя семьями. Проблема одной из этих семей заключается в том, что мать с двумя детьми не может приехать из Алеппо в Ереван из-за проблем с билетами.

«Всех прибывших накануне из Сирии армян встречали в аэропорту. Было очень много детей, которые приехали для участия в ежегодном лагере в Арцахе. Все кому мы предложили нашу помощь, ответили, что необходимости в ней нет», - сказал Карен Вртанесян, добавив, что одна из основных проблем заключается в том, что многие из тех, кто хотел бы переехать в Армению на постоянное место жительства, в основном живут плохо и не в состоянии купить билеты на самолет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карен Вртанесян: Многие армяне Сирии просто не в состоянии купить билет на самолет до Еревана (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.