Карен Казарян: Фестиваль «Popok» окажет содействие улучшению рынка рекламы в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2012 года

Международный фестиваль рекламы “Popok” окажет содействие улучшению рынка рекламы в Армении. Об этом 27 октября во время встречи с журналистами сказал организатор фестиваля, директор ООО “Шарм Холдинг” Карен Казарян.

“Данный фестиваль – еще одна возможность для армянских рекламодателей быть представленными, познакомиться с опытом рынка рекламы других стран, а также совершенствоваться в своем деле”, - сказал он.

Председатель Международного фестиваля рекламы “Popok” Армен Мартиросян отметил, что в этом году фестиваль выполнил свою главную цель – обучение, конкуренцию и утверждение новых связей.

“На мастер-классах было очень много посетителей. Следовательно, можем сказать, что фестиваль этого года также с успехом выполнил свое назначение. Списки победителей уже готовы, и сегодня на закрытии фестиваля в Армяно-Российском (Славянском) университете будут объявлены имена победителей”, - сказал он.

Член жюри фестиваля, региональный координатор компании “GroupM Central Asia and Caucasus” Михаил Пятин в свою очередь подчеркнул, что среди работ участников были хорошие и даже превосходные рекламы.

“Армянские рекламодатели еще должны очень много поработать над собой, но самое главное – у них есть необходимый потенциал и творческий подход”, - отметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карен Казарян: Фестиваль “Popok” окажет содействие улучшению рынка рекламы в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.