Карен Кочарян: Некоторые кандидаты и лидеры партий уже покрылись «паутиной»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2013 года

На политической арене в Армении, по мнению политтехнолога Карена Кочаряна, необходима смена поколений. 17 января во время встречи с журналистами он сказал, что не обязательно, чтобы на выборах выдвигался в качестве кандидата конкретный лидер.

“Особенно не понимаю логику тех, кто выдвигается по нескольку раз, некоторые кандидаты и лидеры партий уже покрылись “паутиной”, - заметил он.

Политтехнолог считает, что день выборов будет не интересным, однако, после выборов следует ожидать интересных развитий. В то же время он заметил, что оппозиция не обладает достаточным потенциалом, чтобы повести общественность на площадь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карен Кочарян: Некоторые кандидаты и лидеры партий уже покрылись “паутиной”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.