Карина Орлова: «В силу особенностей своей личности Путин никогда не нажмет на ядерную кнопку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2015 года

Карина Орлова, мнение:

«В новом документальном блокбастере «Миропорядок» Владимир Путин вновь заигрывает с темой ядерного оружия. Россия никогда не размахивала и не будет размахивать ядерной дубинкой, говорит Путин, и тут же именно это и делает - разработку технологий продолжим во имя безопасности. И снова делает взаимоисключающее заявление: «Хочется надеяться, что не найдется на планете Земля сегодня человек сумасшедший, который решится на использование ядерного оружия».

И из всего потока противоречий Владимира Путина только это, последнее заявление про сумасшедшего и кажется единственным достоверно отражающим его мнение на этот счет.

В любом демократическом государстве роль личности на политику оказывает минимальное влияние, так как политика в демократическом государстве - это институты».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карина Орлова: «В силу особенностей своей личности Путин никогда не нажмет на ядерную кнопку»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.