Карине Акопян: Раффи Ованнисян своей голодовкой пытался разбудить армянское общество

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2011 года

Главной целью лидера «Наследия» Раффи Ованнисяна было разбудить армянское общество, об этом на пресс-конференции в Ереване заявила секретарь правления «Наследия» Карине Акопян. Она опровергла все слухи о том, что это было сделано для поднятия рейтинга партии или начала переговоров с властями. При этом она заметила, что если бы Ованнисян продолжил свою голодовку еще несколько дней, то его посетил бы и президент Армении Серж Саргсян.

Что касается новой акции протеста, которую хотят провести на площади «Свободы» ряд представителей армянской интеллигенции, Акопян сказала, что это будет довольно символическая акция, которая хочет показать, что общество должно объединиться.

«Главная цель этой акции в том, чтобы показать властям Армении, что в стране существует общество. «Наследие» будет бороться за голоса своих избирателей, нынешнее малое число мандатов партию не устраивает, так как она хочет осуществлять свои программы», - подчеркнула Акопян, добавив, что если у партии мало мандатов, то ей лучше вообще не проходить в Национальное Собрание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карине Акопян: Раффи Ованнисян своей голодовкой пытался разбудить армянское общество», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.