Карине Даниелян: Ереван стал городом для многоэтажек, а не для людей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2010 года

“Только вчера я получила 5 звонков с жалобами от горожан, трое из которых жаловались на то, что за счет территории их дворов строятся новые здания”,- сообщила руководитель общественной организации “Во имя стабильного развития” Карине Даниелян на пресс-конференции 7 апреля в Ереване.

По ее словам, в погоне за прибылью, увлекаясь строительством многоэтажных зданий, люди порой забывают о простых горожанах и их проблемах.

Она подняла также проблему строительства вокруг здания Ереванского государственного театра оперы и балета им. Спендиаряна: “По предварительной договоренности, вокруг здания Оперы строительства не должно было быть, однако перед зданием расставлено множество строительных лесов, а территория прилегающих кафе закрыта полиэтиленовой пленкой, это свидетельствует о приближающимся строительстве”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карине Даниелян: Ереван стал городом для многоэтажек, а не для людей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.