Карине Налчаджян: У поколения независимости в Армении есть все условия для приобретения психологической зрелости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2011 года

В отличие от старшего поколения жителей Армении, поколение независимости имеет все условия для приобретения психологической зрелости. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила психолог Карине Налчаджян. По ее словам, провозглашение независимости Республики Армения создало все необходимые условия для этого. В этом контексте она заметила, что чувство независимости делает человека более самостоятельным. “Именно это и дало нынешнему поколению возможность обретения психологической зрелости”, - сказала она, добавив, что человек может повзрослеть, однако остаться инфантильным, так как он не достигает соответствующих критериев для обретения психологической зрелости. В этом контексте она отметила, что главным стандартом является обретение независимости.

“До провозглашения независимости старшее поколение жило в более ограниченных условиях, не имело доступа в зарубежные страны, чего нельзя сказать о поколении независимости”, - сказала она, добавив, что нынешнее поколение живет более свободно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карине Налчаджян: У поколения независимости в Армении есть все условия для приобретения психологической зрелости», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.