Карла Бруни: брак с Саркози «полон приключений и веселья»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2008 года

Карла Бруни вышла замуж за президента Франции, потому что"просто с ума от него сходит" и "безумно его любит". "Это былалюбовь с первого взгляда", - призналась нынешняя первая дамаФранции в интервью известной американской телеведущей БарбареУолтерс, которое было показано в пятницу вечером по каналамтелекомпании АВС.

По ее словам, ее муж Николя Саркози "оберегает ее" и длянее это "совершенно новое чувство". Она бы хотела иметь большедетей в дополнение к своему сыну и трем детям Саркози от егопредыдущих браков, но в настоящий момент не ждет ребенка, хотя"хотела бы быть беременной".

На вопрос, оправдались ли ее ожидания от замужества, Бруниответила, что оно "оказалось намного лучше", чем она ожидала."Я считала его чем-то очень тихим, очень обычным и оченьбуржуазным, - сказала она. - Но теперь я так совсем не считаю,особенно с Николя. Оно полно приключений и веселья".

Карла Бруни также "полностью" берет обратно когда-тосказанные ею слова о том, что "единобрачие навевает у неескуку".

Первая дама Франции утверждает, что боится допустить ошибкуи что она по природе стеснительная. "Я соблюдаю правила истараюсь знать свое место, - говорит она. - Я должнапредставлять Францию и хочу быть элегантной, чтобы французскийнарод гордился мною".

Она ни о чем не жалеет, хотя и признает, что в своей жизни"наделала много ошибок". "Однако всякий раз, когда я делалаошибку, я что-то извлекала из нее для себя, - говорит КарлаБруни. - Поэтому я не испытываю сожаления, мне не стыдно засвою жизнь и за то, что я сделала".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карла Бруни: брак с Саркози "полон приключений и веселья"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.