Карло Анчелотти: «Надеюсь, Хамес выберет «Наполи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2019 года

Главный тренер итальянского «Наполи» Карло Анчелотти выразил надежду, что колумбийский полузащитник Хамес Родригес выберет именно его команду для продолжения карьеры.

«Не знаю, перейдет ли он к нам, но я на это надеюсь. Я отлично знаю Хамеса, он способен сыграть на любой позиции в полузащите. Я использовал его в «Реале» и на левом фланге, и в роли «десятки», и даже справа. Его позиция не поле не будет проблемой. Он адаптируется, способен сыграть на многих позициях, — цитирует Анчелотти Football Italia.

— Что касается 10-го номера, то главное здесь то, чтобы он надел футболку «Наполи». Его номер не принципиален. Однако ему потребуются время и терпение».

Напомним, последние два сезона Хамес Родригес провел в аренде в немецкой «Баварии», которая имела опцию выкупа игрока у «Реала» за 42 миллиона евро, однако не стала активировать ее по договоренности с самим футболистом.

Теперь полузащитник сборной Колумбии выбирает между «Наполи», который уже договорился с «Реалом» и самим игроком по условиям сделки, и мадридским «Атлетико».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Карло Анчелотти: «Надеюсь, Хамес выберет «Наполи»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.