Карло Анчелотти обвиняется в неуплате налогов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Как сообщает Sky Sport, главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти обвиняется в неуплате налогов в размере одного миллиона евро.

61-летний итальянский специалист не уплатил данную сумму во время своей работы в мадридском «Реале». Прокуратура Мадрида заявила, что Анчелотти не выплатил налог от дохода с прав на продажу своего образа. При этом вместо 45% от выручки итальянец заплатил только десять процентов.

Наставник «ирисок» пока никак не отреагировал на данную информацию.

Напомним, что Анчелотти тренировал «Королевский клуб»в 2013-2015 годах. Под его руководством «галактикос» выиграли Лигу чемпионов, Кубок Испании, Суперкубок УЕФА, а также клубный чемпионат мира.

С декабря 2019 года итальянец возглавляет «Эвертон». После вчерашней нулевой ничьей в мерсисайдском дерби «Эвертон» занимает 12-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 38 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карло Анчелотти обвиняется в неуплате налогов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.