Карл-Хайнц Румменигге: Левандовски в 35 лет будет лучше, чем Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2020 года

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге расхвалил нападающего своей команды Роберта Левандовски. Он отметил профессионализм форварда и предрек ему еще много лет на топ-уровне.

«Возможно, это лучший профессионал из всех, кого я видел в «Баварии». Роберт в 35 лет будет лучше, чем Роналду в этом возрасте.

Он подает прекрасный пример молодежи. Его образ жизни, диета нацелены на успех. Когда я смотрю на его торс, то думаю, что он как Адонис. Лучше некуда.

Роберт в этом году лучший футболист мира. Он лучший бомбардир в Бундеслиге, Лиге чемпионов и Кубке, провел выдающийся сезон», — цитирует Румменигге Sportbuzzer со ссылкой на Welt am Sonntag.

В 47 матчах прошедшего сезона Левандовски забил 55 мячей и отдал 10 голевых передач. Роберт признался, что отдал бы «Золотой мяч» по итогам 2020 года. Однако из-за пандемии коронавируса France Football решил не вручать награду в этом году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карл-Хайнц Румменигге: Левандовски в 35 лет будет лучше, чем Роналду», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.