Карл Фроч: Остались мы с Артуром Абрахамом, и нам предстоит встретиться на ринге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2010 года

Экс-чемпион мира во втором среднем весе, британец Карл Фроч подтвердил в интервью BBC информацию о том, что его поединок против Артура Абрахама, назначенный на 2 октября, станет полуфиналом турнира “Super Six”. Этот бой также решит, кто из этих боксеров станет обладателем титула WBC, от которого отказался бывший участник турнира Миккель Кесслер (Дания). В другом полуфинальном поединке встретятся чемпион WBA американец Андре Уорд и его соотечественник Андре Диррелл.

“Бой против Абрахама будет за титул WBC, -сказал Фроч, - и станет полуфиналом турнира. Для меня это хорошая новость. Остались мы с Абрахамом, и нам предстоит встретиться на ринге. Уорд против Диррелла - это второй полуфинальный бой. Так что финальный поединок турнира станет объединительным боем за титул WBC и WBA. Я должен выполнить свою задачу в поединке с Артуром, иначе все – занавес”.

По словам Фроча, Кесслер, отказавшийся от своего чемпионского звания и от участия в турнире из-за травмы, получит право на бой против чемпиона WBC после того, как завершится турнир. “После финального боя Кесслер проведет бой за титул WBC. Он станет почетным чемпионом WBC, что означает, что мы с Абрахамом проведем бой за мой старый титул. Я вновь имею шанс стать чемпионом мира, если я сделаю все правильно, а Кесслер получит право на бой за титул, так как он добровольно отказался от него”,- передает слова Фроча allboxing.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карл Фроч: Остались мы с Артуром Абрахамом, и нам предстоит встретиться на ринге», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.