Карл Фроч: Странно, что Абрахам носит пластмассовую корону и одежду с перьями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2010 года

Артур Абрахам и Карл Фроч провели первую совместную пресс-конференцию, посвященную их поединку в рамках турнира Super Six. Боксеры встретились в Хельсинки 14 октября, где 27 ноября на арене “Hartwall” им предстоит провести поединок за вакантный титул WBC в суперсреднем весе.

Фроч сказал, что он удивлен, зачем Артур Абрахам называет себя “Королем”. “Артур носит пластмассовую корону и одежду с перьями. Я считаю это очень странным. Он, конечно, не будет королем после нашего поединка. Я собираюсь нафаршировать его как цыпленка”,- пригрозил боксер.

А у Абрахама, как всегда, был надлежащий ответ. “Я буду счастлив, дать ему пластмассовую корону, когда разберусь с ним. Он никогда не получит настоящюю корону и не станет обладателем титула WBC. Я не буду много говорить перед поединком, и дам своим кулакам решить исход поединка”, - ответил Фрочу Абрахам.

“Я испытываю большое уважение к Абрахаму. Он очень сильный и справедливый спортсмен. Я готов к жесткой борьбе, но победит один из нас, и это буду я”,- уверен Фроч, передает fightnews.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карл Фроч: Странно, что Абрахам носит пластмассовую корону и одежду с перьями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.