Кармазин дважды по ходу боя «плыл», но в итоге смог победить нокаутом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2010 года

В северном пригороде Лос-Анджелеса городе Глендейле (штат Калифорния, США) экс-чемпион мира в первом среднем весе 37-летний россиянин Роман Кармазин провел отборочный поединок за статус обязательного претендента на титул IBF в среднем весе против 27-летнего колумбийца Дионосио Миранды.

Поединок начался в достаточно равной борьбе с небольшим преимуществом российского боксера, однако в третьем раунде Миранде удалось потрясти Кармазина ударом справа, после которого последовало долгое добивание, но Роману удалось выстоять. В следующей трехминутке Кармазин полностью восстановился и вновь выглядел более предпочтительнее.

Середина боя проходила для обоих боксеров с переменным успехом, а в девятом раунде Миранда отправил россиянина в достаточно тяжелый нокдаун все тем же ударом справа, но Кармазин вновь сумел выстоять и даже выиграть концовку.

В десятом раунде Роман пошел вперед и в размене ударов уже сам отправил Миранду на настил ринга. Тот сумел подняться, однако после непродолжительного добивания вновь тяжело рухнул на пол и поединок был остановлен, сообщает allboxing.ru.

Отметим, что этой победой Роман завоевал право на поединок против чемпиона IBF в среднем весе Себастьяна Сильвестра из Германии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кармазин дважды по ходу боя "плыл", но в итоге смог победить нокаутом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.