Карманники атаковали ярмарку в Одинцове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2017 года

Воры-карманники обчистили горожан на ярмарке в выставочном центре на улице Маршала Неделина в Одинцове, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на группу «Подслушано|Одинцово» ВКонтакте.

«Мама получила пенсию и пошла на ярмарку, пока мерила шапку, у нее увели из сумки кошелек с деньгами. Как только она поняла, что нет кошелька, пошла к руководству центра. Администратор ничем помочь не смог, видеонаблюдения на ярмарке нет. Потом ее кошелек нашли на улице за почтой, естественно, без денег», — рассказала местная жительница Надежда Левина.

По словам местных жителей, в тот день украли много кошельков. Администрация «Экспо-Одинцово» ответила, что они принимают меры.

«Да, к нам обращались по этому поводу, мы вызывали полицию. Мы регулярно делаем объявления по громкой связи, напоминаем, чтобы люди следили за сумками, кошельками. К тому же, заключили договор на установку видеокамер. Но, прежде всего, нужно самому быть внимательным», — сказали в выставочном центре.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Карманники атаковали ярмарку в Одинцове», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.