Каролина Гайте: Смерть отца является для меня дополнительной мотивацией для победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2009 года

32-летняя чемпионка WBA во втором наилегчайшем весе (до 52 кг), аргентинка Каролина Марселе Гутиеррес Гайте заявила, что 4 июля намерена отобрать пояс у двукратной чемпионки мира в наилегчайшем весе (до 51 кг) среди женщин-профессионалов по версиям WBA и WIBF Сюзанна Кентикян (Killer Queen).

Незадолго до того, как Гайте покинула Аргентину, внезапно скончался ее отец, который всегда сопровождал и поддерживал ее, но Гайте все же решила приехать в Германию.

"Мой отец бы не хотел, чтобы я отменила этот поединок. Теперь для меня это двойная мотивация для успешного выступления и я обязательно выйду на ринг. Я интенсивно готовилась к этому бою. Два чемпионских пояса в более низкой весовой категории также являются большой мотивацией", - отметила Гайте

Тренер Гайте Карлос Толло, в свою очередь, подтвердил, что несмотря на то, что Каролина Каролина скинула вес, поединок в Германии за два пояса - это двойная мотивация и она без сомнения выйдет на ринг против Кентикян.

Гайте установила впечатляющий рекорд в женском профессиональном боксе, из 15 победных поединков 11 завершив нокаутом. Гайте отобрала чемпионский пояс в октябре 2008 года, победив бразильянку Россилет Дос Сантос. В случае победы над "Королевой-убийцей" Каролина Гайте намерена перейти в более высокую весовую категорию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каролина Гайте: Смерть отца является для меня дополнительной мотивацией для победы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.