Карпин: «Матчи в такое время – преступление против болельщиков»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после победы над «Оренбургом» в матче первого тура чемпионата России высказал мнение о позднем времени начала встречи. Она началась в 21:30 (мск).

«Были хорошие отрезки в матче, которые мне понравились. В целом, нервозность присутствовала у всех из-за того, что первую встречу проводили в сезоне. Но игру оцениваю положительно, так как взяли три очка.

Мы просили о переносе времени игры. Потому что, если было бы удобное время для болельщиков, матч посетили может быть 25-30 тыс. человек. Считаю, что матчи в такое время – это преступление против болельщиков. А потом мы говорим, что нужно поднимать посещаемость и доходы клубов», — приводит слова Карпина «Чемпионат».

Встреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону на «Ростов Арене», завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Валерия Карпина. В составе хозяев по мячу забили Эльдор Шомуродов и Алексей Ионов. У гостей отличился Джордже Деспотович.

Игру в Ростове-на-Дону посетили 14,5 тысяч болельщиков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин: «Матчи в такое время – преступление против болельщиков»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.