Карпин: жду от Головина, что он будет тащить, но не факт, что он будет лидером сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2021 года

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился своими ожиданиями от игры российского полузащитника «Монако» Александра Головина в национальной команде.

«Жду, что Головин будет тащить, но не факт, что он будет лидером. Посмотрите на Месси, он лидер?», — сказал Валерий Карпин.

Ранее сообщалось, футболисты Андрей Лунёв, Денис Черышев и Алексей Миранчук не приняли участие в первой тренировке сборной России перед матчем с Хорватией из-за матчей национальных чемпионатов. Дмитрий Чистяков также ещё не прибыл в команду.

Матч сборной России против Хорватии в рамках квалификационного отбора ЧМ-2022 состоится 1 сентября в 21:45 по московскому времени. Встреча пройдёт в Москве. 4 сентября команда Валерия Карпина сыграет против Кипра в 19:00 в Никосии и Мальты 7 сентября в 21:45 в Москве.

Ранее стало известно, что хорватский полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич не сыграет против сборной России из-за повреждение мышцы бедра. Футболист также не сыграет против сборной Словакии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин: жду от Головина, что он будет тащить, но не факт, что он будет лидером сборной», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.