Карпин: насколько я знаю, столь масштабного ухода ведущих игроков из «Ростова» больше не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, что в клубе не планируется массового ухода ведущих футболистов.

«То, что игроки растут в игровом плане, в цене - хорошо. В глазах болельщиков работу тренера больше обозначают места в турнирной таблице. Но для тренера прогресс игроков - как футбольный, так и ценовой - тоже может быть какой-то оценкой.

Насколько я знаю, столь масштабного ухода ведущих игроков больше не будет. На 99,9 процентов. Костяк, который играл у нас весной, должен сохраниться. Речь об основной обойме», - сказал Карпин Sport24.

Напомним, по ходу сезона-2020/21 «Ростов» покинули Роман Еременко, Бактиер Зайнутдинов, Алексей Ионов, Ивелин Попов, Элдор Шаомуродов и Дмитрий Чистяков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин: насколько я знаю, столь масштабного ухода ведущих игроков из «Ростова» больше не будет», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.