Карпин назвал российскую Премьер-лигу чемпионатом Роспотребнадзора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался в адрес руководства российской Премьер-лиги после матча с «Оренбургом» (0:0).

Специалист считает, что его команда стала одной из главных пострадавших из-за ситуации с коронавирусом. Он назвал нынешний чемпионат России ненормальным. Также Карпин вспомнил о двойных стандартах – одни команды закрывали на карантин, а другие не закрывали. Он также процитировал Анатолия Бышовца, который ранее сказал, что нет предела человеческой мерзости.

«Раньше был Росгосстрах чемпионат России, а сейчас Роспотребнадзор чемпионат России. Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться», — сказал Карпин в эфире канала РПЛ на Youtube.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин назвал российскую Премьер-лигу чемпионатом Роспотребнадзора», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.